時間: 11/13 (日) 早上 8:00集合點: 澄清路跟本館路小七路線:繞澄清湖轉>>國10下>>大社>>東照山>>義大世界>>佛光山>>賦歸...(全程60公里)體力好者可自行加碼~!!但請注意自身安全~!!沿途拍照.參觀佛陀紀念館.中午於滴水坊用素齋(11點才開始)(隨喜功德)