9/16 望高寮=======20:00 松竹+環中7-11=======1.2.3.4.5.6.7.8.=======20:15 西屯+環中路口=======1.2.3.4.5.=======20:30 永春+環中路口=======1.2.3.請假1.鐵木
9/16 望高寮=======20:00 松竹+環中7-11=======1.2.3.4.5.6.7.8.=======20:15 西屯+環中路口=======1.2.3.4.5.=======20:30 永春+環中路口=======1.2.3.請假1.鐵木
9/23 高鐵繞幾圈=======20:00 松竹+環中7-11=======1.2.3.4.5.6.=======20:15 西屯+環中路口=======1.2.3.4.5.=======20:30 永春+環中路口=======1.2.3.4.5.
9/30(五)夜騎豐原公老坪報名機========== 20:00 太原路/軍功路7-11 ==========01.02.03.04.05.06.========== 20:25 豐興路/潭興路口 全家 =========01.02.03.04.05.06.============ 20:50 豐原中正公園 全家 ============01.02.03.
表訂時間10/7(五)愛買復興店20:30集合照相+補給,21:00準時出發,22:00花壇休息,陪騎請搭電車回台中(需攜車袋)夜間騎車請小心~員林22:42-彰化23:00-台中23:22員林23:08-彰化23:24-台中23:45
10/14特三直達=======20:00 松竹+環中7-11=======1.鐵木2.3.4.5.6.7.8.=======20:15 西屯+環中路口=======1.2.3.4.5.=======20:30 向上+環中路口=======1.2.3.
10/14特三直達=======20:00 松竹+環中7-11=======1.鐵木2.3.4.5.6.7.8.=======20:15 西屯+環中路口=======1.小彭2.3.4.5.=======20:30 向上+環中路口=======1.2.3.
10/21清水休息站,請注意 19:30 集合出發~===19:30 環中+廣福路 全國加油站 集合出發===廣福路-中科路-清泉路-中清路-航空站(集合)-神清路-清水休息站,單程15K。===必戴安全帽、明亮前後燈、糜爛金、簡易工具===01.鐵木02.03.04.05.06.07.08.
10/28(五)夜騎豐原公老坪報名機========== 20:00 太原路/軍功路7-11 ==========01.02.03.04.05.06.========== 20:25 豐興路/潭興路口 =========01.02.03.04.05.06.============ 20:50 豐原中正公園 全家旁============01.02.03.