時間:上午06:10 出發集合點:南開對面全家路線: 台14線中潭公路-->愛蘭7-11-->牛耳石雕公園( 往返 )1.廣哥2.小峰3.草屯小胖4.埔里小黑(可以在愛蘭小7等嗎?跟大家去草屯,之後再想辨法回家)5.6.7.8.9.
巧興樓梯扶手 wrote:100年10月1日 ...(恕刪) 100年10月1日 牛耳石雕公園( 往返 )時間:上午06:00 出發集合點:南開對面全家路線: 台14線中潭公路-->愛蘭7-11-->牛耳石雕公園( 往返 )1.阿廣(去程均速目標30)2.3.4.5.6.7.8.9.10.